Nous sommes OPEDAu service de nos clients avec compétence, plaisir et motivation.

Nous sommes là pour vous. Chaque jour, nous collaborateurs donnent le meilleur d’eux-mêmes pour que nos produits respectent leurs promesses. Faites connaissance de l’équipe.

Team Office et Team Montage/Logistique

Anja Hess

Anja Hess

Service clientèle

a.hess@oped.ch

Anja Hess

Service clientèle

a.hess@oped.ch


Chez OPED depuis:
2012

Ma citation préférée:
"Glück findest du nicht wenn du es suchst, sondern wenn du zulässt, dass es dich findet."

Anton Pushpakaran

Anton Pushpakaran

Instructeur patients

p.anton@oped.ch

Anton Pushpakaran

Instructeur patients

p.anton@oped.ch


Chez OPED depuis:
2015

Ma citation préférée:
"Don't wait for a happy day. Take a day make you happy."

Gaby Doswald

Gaby Doswald

Marketing

g.doswald@oped.ch

Gaby Doswald

Marketing

g.doswald@oped.ch


Chez OPED depuis:
2000

Ma citation préférée:
"Lern aus der Vergangenheit - träum von der Zukunft und leb in der Gegenwart."

Adrian Limacher

Adrian Limacher

Service clientèle

a.limacher@oped.ch

Adrian Limacher

Service clientèle

a.limacher@oped.ch


Chez OPED depuis: 2018 Ma citation préférée: Die besten Dinge im Leben sind nicht die, die man mit Geld bekommt.

Yvette Guntlin

Yvette Guntlin

Direction / Responsable des ventes externe VADOplex

y.guntlin@oped.ch

Yvette Guntlin

Direction / Responsable des ventes externe VADOplex

y.guntlin@oped.ch


Chez OPED depuis:
2020

Ma citation préférée:
"Jeder starke Baum war einmal eine kleine Pflanze und jede grosse Tat beginnt mit einem kleinen, guten Gedanken."

Cornelia Stierli

Cornelia Stierli

Service clientèle

c.stierli@oped.ch

Cornelia Stierli

Service clientèle

c.stierli@oped.ch


Chez OPED depuis:
2018

Ma citation préférée:
"Geniesse den Augenblick, der Augenblick ist das Leben."

Sharuya Manokaran

Sharuya Manokaran

Service clientèle

s.manokaran@oped.ch

Sharuya Manokaran

Service clientèle

s.manokaran@oped.ch


Chez OPED depuis:
2021
Ma citation préférée:
Mein Ziel ist es glücklich zu sein, nicht perfekt.

Lorena Canepa

Lorena Canepa

Comptabilité

l.canepa@oped.ch

Lorena Canepa

Comptabilité

l.canepa@oped.ch


Chez OPED depuis:
2011

Ma citation préférée:
"Träume nicht Dein Leben, sondern lebe deinen Traum."

Isabell Schneebeli

Isabell Schneebeli

Service clientèle

i.schneebeli@oped.ch

Isabell Schneebeli

Service clientèle

i.schneebeli@oped.ch


Chez OPED depuis:
2015

Ma citation préférée:
"Neue Wege entstehen, indem wir sie gehen."
Friedrich Nietzsche

Regula Steiner

Regula Steiner

Service clientèle

r.steiner@oped.ch

Regula Steiner

Service clientèle

r.steiner@oped.ch


Chez OPED depuis:
2019

Ma citation préférée:
„Aus einem bald sollte viel öfter ein jetzt gemacht werden, bevor daraus ein nie wird.“

Susanne Caillier

Susanne Caillier

Comptabilité

s.caillier@oped.ch

Susanne Caillier

Comptabilité

s.caillier@oped.ch


Chez OPED depuis:
2008

Ma citation préférée:
"Viele kleine Leute, an vielen kleinen Orten, die viele kleine Schritte gehen, können das Gesicht der Welt verändern."

Chantal Niederberger

Chantal Niederberger

Service clientèle

c.niederberger@oped.ch

Chantal Niederberger

Service clientèle

c.niederberger@oped.ch


Chez OPED depuis:
2020

Ma citation préférée:
"You spend most time of your life inside your head – make it a nice place to be."

Amila Musanovic

Amila Musanovic

Comptabilité

A.musanovic@oped.ch

Amila Musanovic

Comptabilité

A.musanovic@oped.ch


Chez OPED depuis:
2021

Ma citation préférée:
"Tue Gutes und Gutes wird dir begegnen."

Ivan Kenzevic

Ivan Kenzevic

Comptabilité

I.kenzevic@oped.ch

Ivan Kenzevic

Comptabilité

I.kenzevic@oped.ch


Chez OPED depuis:
2021

Ma citation préférée:
"Gerade die kleinen Dinge machen unser Leben besonders."

Team Logistique

Daniel Roth

Daniel Roth

Direction montage/logistique

d.roth@oped.ch

Daniel Roth

Direction montage/logistique

d.roth@oped.ch


Chez OPED depuis:
2010

Ma citation préférée:
"Der größte Luxus ist nicht Geld, Status oder Statussymbole, sondern frei verplanbare Zeit, über die wir selbst verfügen und die nicht von anderen für uns eingeteilt wird."

Morena Guadalupe Zavaleta de Guntin

Morena Guadalupe Zavaleta de Guntin

Montage/logistique

Morena Guadalupe Zavaleta de Guntin

Montage/logistique


Chez OPED depuis:
2015

Ma citation préférée:
"Your life is going to be beautiful and happy - don't worry be happy."

Philipp Mahler

Philipp Mahler

Montage/logistique

Philipp Mahler

Montage/logistique


Chez OPED depuis:
2013

Ma citation préférée:
"Zeit, die wir uns nehmen, ist die Zeit, die unvergessliches Glück bereitet.

Rene Weiss

Rene Weiss

Montage/logistique

Rene Weiss

Montage/logistique


Chez OPED depuis:
2008

Ma citation préférée:
"Ein herzhaftes Lachen kann man ebenso wenig zurückhalten wie die Flut. Beides sind Naturgewalten."

Sobhy Ragab

Sobhy Ragab

Montage/logistique

Sobhy Ragab

Montage/logistique


Chez OPED depuis:
2011

Ma citation préférée:
"Immer nach vorne schauen, die Vergangenheit hinter sich lassen, denn wenn man nach hinten sieht, dann sieht man nicht die Steine vor sich auf dem Weg und fällt auf die Nase."

Team Vente

Iris Merkt

Iris Merkt

Responsable des ventes externe

i.merkt@oped.ch

Iris Merkt

Responsable des ventes externe

i.merkt@oped.ch


Responsable pour le secteur:
Suisse orientale

Chez OPED depuis:
2008

Ma citation préférée:
"Ich wünsche Dir, dass Du im Alltäglichen das Wunderbare siehst!"

Yvette Guntlin

Yvette Guntlin

Direction / Responsable des ventes externe VADOplex

y.guntlin@oped.ch

Yvette Guntlin

Direction / Responsable des ventes externe VADOplex

y.guntlin@oped.ch


Chez OPED depuis:
2020

Ma citation préférée:
"Jeder starke Baum war einmal eine kleine Pflanze und jede grosse Tat beginnt mit einem kleinen, guten Gedanken."

Lina Dionne

Lina Dionne

Responsable des ventes externe

l.dionne@oped.ch

Lina Dionne

Responsable des ventes externe

l.dionne@oped.ch


Responsable pour le secteur:
Suisse romande

Chez OPED depuis:
2002

Ma citation préférée:
"Le coeur percoit ce que l'oeil ne voit pas."

Florian Roth

Florian Roth

Responsable des ventes externe

f.roth@oped.ch

Florian Roth

Responsable des ventes externe

f.roth@oped.ch


Responsable pour le secteur:

Suisse centrale

Chez OPED depuis:

2019

Ma citation préférée:

"Die Definition von Wahnsinn ist, immer wieder das Gleiche zu tun und andere Ergebnisse zu erwarten."